+7 920 112 64 XX показать
Ярославль, Октября проспект, 82
Пн-Пт: 09:00 - 18:00 Сб, Вс: 09:00 - 18:00
показать +7 920 112 64 XX
Меню
Диагностика ГРМ

Диагностика ГРМ

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в отличном состоянии и для этого осуществляем ряд работ, в том числе диагностику ГРМ.

Лаборатория автомобильной электроники - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходники
  • точные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и способны решить даже самые сложные задачи.

Часто задаваемые вопросы

Для чего вообще нужно делать диагностику ГРМ?
Каждый автомобиль - достаточно сложный механизм, все элементы которого тесно связаны. Всего одна незначительная неполадка может стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего предотвратить их появление с помощью вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы обнаружить причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она показывает текущее состояние машины, количество повреждений, варианты устранения ошибок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Чем оснащена наша автомастерская?
У нас есть всё, что необходимо для проверки "здоровья" машины: различные наборы для диагностики свечей зажигания, сканеры, тестеры давления, стенды для проверки стартеров и многое другое.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Лаборатории автомобильной электроники могут как выявить проблему, так и устранить её. Вам не потребуется ехать куда-то ещё.
Когда нужно проводить диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику ГРМ в таких случаях: непосредственно при появлении неполадок, если вам предстоит долгая поездка, после дорожно-транспортных происшествий или если вы купили подержанный автомобиль.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 920 112 64 XX