+7 920 112 64 XX показать
Ярославль, Октября проспект, 82
Пн-Пт: 09:00 - 18:00 Сб, Вс: 09:00 - 18:00
показать +7 920 112 64 XX
Меню
Диагностика АКПП

Диагностика АКПП

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в прекрасном состоянии и для этого осуществляем целый ряд работ, в том числе диагностику АКПП.

Лаборатория автомобильной электроники заботится об интересах водителей и поэтому здесь неизменно

  • контролируют техническое состояние оборудования
  • следят за развитием новых технологий
  • занимаются повышением квалификации персонала
  • закупают сертифицированные материалы

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Наши мастера могут не только обнаружить проблему, но и справиться с ней. Вам не будет нужно думать, куда обратиться за ремонтом.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
Здесь имеется всё, что нужно для диагностики неисправностей автомобиля: сканеры, тестеры давления, различное оборудование для диагностики топливных систем, стенды для проверки и другое.
Когда лучше всего проводить диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику dsg в указанных далее случаях: непосредственно когда обнаружились неполадки, если впереди поездка на большое расстояние, после ДТП или при покупке подержанного автомобиля.
Почему вообще проводить диагностику dsg?
Любая машина - непростой механизм, все элементы которого тесно связаны. Даже самая маленькая поломка способна стать причиной серьёзных проблем, и лучше будет предотвратить их появление при помощи вовремя проведённой диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Что такое компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы найти причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает текущее состояние машины, количество повреждений, варианты устранения ошибок, правильно ли настроен бортовой компьютер.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 920 112 64 XX