+7 920 112 64 XX показать
Ярославль, Октября проспект, 82
Пн-Пт: 09:00 - 18:00 Сб, Вс: 09:00 - 18:00
показать +7 920 112 64 XX
Меню
Диагностика ГУР

Диагностика ГУР

Мы выполняем всевозможные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся диагностикой ГУР, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

Лаборатория автомобильной электроники - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • опытные сотрудники
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Обратившись к нам, вы можете не сомневаться в том, что ваше авто - в надежных руках!

Отвечаем на вопросы

Как оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё необходимое для проверки "здоровья" автомобиля: сканеры, тестеры давления, различное оборудование для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки стартеров и тому подобное.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Лаборатории автомобильной электроники могут и обнаружить проблему, и ликвидировать её. Вам не придётся думать, куда обратиться за ремонтом.
Зачем вообще нужно делать диагностику ГУР?
Любое авто - весьма непростой механизм, все части которого связаны. Даже самая небольшая неполадка в силах повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше будет предотвратить их появление посредством вовремя проведённой диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы найти причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает текущее состояние машины, количество повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Когда лучше всего осуществлять диагностику?
Специалисты Лаборатории автомобильной электроники рекомендуют приезжать на диагностику ГУР в указанных далее случаях: непосредственно когда вы заподозрили неполадки в работе, если вам предстоит долгая поездка, после дорожно-транспортных происшествий или после покупки подержанного авто.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 920 112 64 XX